Юбилейный
Ваш город Юбилейный?
Резюме № 33827304
Обновлено 15 марта 2023
no-avatar
Начальник службы эксплуатации (АХО/МТО)Был больше месяца назад
150 000 ₽
46 лет (родился 23 февраля 1978)
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 9 месяцев

    • Октябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 6 месяцев

    Ведущий специалист

    Концерн "Созвездие", Москва

    Обязанности:

    Выполнение обязанностей начальника службы эксплуатации. Административно-хозяйственное обеспечение деятельности организации: - Техническое обеспечение жизнедеятельности зданий и сооружений, взаимодействие с инженерно-техническими службами и сторонними организациями, государственными и муниципальными предприятиями (ремонт, ППР, эксплуатация лифтов, систем отопления, водоснабжения, вентиляции, электроснабжения и т. д.), планирование, организация и контроль проведения работ); - Организация материально-технического снабжения, организационно-методическое руководство и контроль деятельности структурных подразделений по вопросам хозяйственного обслуживания, рационального использования материальных и финансовых ресурсов, сохранности собственности организации (закупка ТМЦ, мебели, расходных материалов, канцтоваров и т. д.); - Организация проведения ремонтно-строительных работ и подготовка необходимой технической документации для их проведения (подготовка ТЗ и договоров, контроль за ходом проведения работ, приемка выполненных работ). - Заключение договоров АХО и дальнейший контроль за соблюдением договорных обязательств со стороны контрагентов (контроль платежей и предоставления соответствующих документов, работа в 1С). - Взаимодействие с арендодателями/арендаторами (арендная плата, эксплуатация помещений и инж. сетей); - Обеспечение сохранности и рациональное использование, учет и своевременный ремонт товарно-материальных ценностей (мебели, хозяйственного инвентаря и оборудования, сопутствующих товаров и т. д.), в том числе организация работ по испытаниям и поверке оборудования и приборов; - Осуществление контроля за работой сотрудников отдела (сантехники, электрики, рабочие по зданию, дворники, уборщики помещений и т. п.). - Осуществление контроля за вывозом ТБО, ТКО, вторичного сырья и утилизации отходов, уборкой помещений и прилегающей территории, поддержание санитарно-эпидемиологического благополучия на объекте; - В рамках компетенции контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка, охраны труда и противопожарной безопасности, . - Планировании деятельности службы эксплуатации и хозяйственного обеспечения, составления графиков ППР и графиков поставок, составление квартального и годового бюджета. - Ведение документа оборота и делопроизводства АХО (1С ДО, 1С УПП), деловая переписка, входящая-исходящая корреспонденция, внутренний документооборот (служебные записки, приказы, распоряжения, подготовка отчетов и т. д.) - Эксплуатация автомобильного транспорт (покупка, страхование, регистрация в ГИБДД, ТО, контроль ГСМ и работы водителей).
    • Февраль 2019 – октябрь 2020
    • 1 год и 9 месяцев

    Заместитель начальника эксплуатационного отдела

    АО "ВНИИ "Эталон", Москва
    Предприятие радиоэлектронной промышленности

    Обязанности:

    Административно-хозяйственное обеспечение деятельности организации: - Техническое обеспечение жизнедеятельности зданий и сооружений, взаимодействие с инженерно-техническими службами и сторонними организациями, государственными и муниципальными предприятиями (ремонт, ППР, эксплуатация лифтов, систем отопления, водоснабжения, вентиляции, электроснабжения и т. д.), планирование, организация и контроль проведения работ); - Организация материально-технического снабжения, организационно-методическое руководство и контроль деятельности структурных подразделений по вопросам хозяйственного обслуживания, рационального использования материальных и финансовых ресурсов, сохранности собственности организации (закупка ТМЦ, мебели, расходных материалов, канцтоваров и т. д.); - Организация проведения ремонтно-строительных работ и подготовка необходимой технической документации для их проведения (подготовка ТЗ и договоров, контроль за ходом проведения работ, приемка выполненных работ). - Заключение договоров АХО и дальнейший контроль за соблюдением договорных обязательств со стороны контрагентов (контроль платежей и предоставления соответствующих документов, работа в 1С). - Взаимодействие с арендодателями/арендаторами (арендная плата, эксплуатация помещений и инж. сетей); - Обеспечение сохранности и рациональное использование, учет и своевременный ремонт товарно-материальных ценностей (мебели, хозяйственного инвентаря и оборудования, сопутствующих товаров и т. д.), в том числе организация работ по испытаниям и поверке оборудования и приборов; - Осуществление контроля за работой сотрудников отдела (сантехники, электрики, рабочие по зданию, дворники, уборщики помещений и т. п.). - Осуществление контроля за вывозом ТБО, ТКО, вторичного сырья и утилизации отходов, уборкой помещений и прилегающей территории, поддержание санитарно-эпидемиологического благополучия на объекте; - В рамках компетенции контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка, охраны труда и противопожарной безопасности, . - Планировании деятельности службы эксплуатации и хозяйственного обеспечения, составления графиков ППР и графиков поставок, составление квартального и годового бюджета. - Ведение документа оборота и делопроизводства АХО (1С ДО, 1С УПП), деловая переписка, входящая-исходящая корреспонденция, внутренний документооборот (служебные записки, приказы, распоряжения, подготовка отчетов и т. д.) - Эксплуатация автомобильного транспорт (покупка, страхование, регистрация в ГИБДД, ТО, контроль ГСМ и работы водителей).

    Достижения:

    Безаварийная работа объекта и отсутствие замечаний со стороны надзорных и контролирующих органов.
    • Ноябрь 2017 – декабрь 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по эксплуатации и обеспечению

    ООО "ИД Логистикс Рус", Москва
    Контрактная логистика

    Обязанности:

    - Обеспечение жизнедеятельности зданий и сооружений, взаимодействие с инженерно-техническими службами и сторонними организациями (ремонт, уборка, эксплуатация систем жизнеобеспечения). - Организация материально-технического снабжения (закупка, ТМЦ, мебели, расходных материалов, канцтоваров и т.д.). - Организация проведения ремонтно-строительных работ и подготовка необходимой технической документации для их проведения (подготовка ТЗ, договоров контроль за ходом проведения работ, приемка выполненных работ). - Заключение договоров АХО и контроль соблюдением договорных обязательств (контроль платежей с контрагентами и предоставления соответствующих документов, работа в 1С). - Заключение договоров АХО и контроль соблюдением договорных обязательств (своевременность платежей и предоставления соответствующих документов). - Взаимодействие с арендодателями. - Обеспечение сохранности и рациональное использование, учет и своевременный ремонт товарно-материальных ценностей (мебели, хозяйственного инвентаря, сопутствующих товаров и т.д.). - Осуществление контроля за работой сотрудников отдела (техники, дворники, уборщики помещений и т.п.). - Осуществление контроля за вывозом ТБО и вторичного сырья, уборкой помещений и прилегающей территории. - Контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка, охраны труда и противопожарной безопасности, . - Планировании деятельности АХО, составление квартального и годового бюджета. - Ведение документа оборота и делопроизводства АХО (1С ДО, 1С УПП), деловая переписка, входящая-исходящая корреспонденция, внутренний документооборот (служебные записки, подготовка отчетов и т.д.)
    • Март 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 7 месяцев

    Специалист по техническому и хозяйственному обслуживанию

    ООО "Лаборатория Гемотест"

    Обязанности:

    - Обеспечение жизнедеятельности зданий и сооружений, взаимодействие с инженерно-техническими службами и сторонними организациями (ремонт, уборка, эксплуатация систем жизнеобеспечения). - Организация материально-технического снабжения (закупка, ТМЦ, мебели, расходных материалов, канцтоваров и т.д.). - Организация проведения ремонтно-строительных работ и подготовка необходимой технической документации для их проведения (подготовка ТЗ, договоров контроль за ходом проведения работ, приемка выполненных работ). - Заключение договоров АХО и контроль соблюдением договорных обязательств (контроль платежей с контрагентами и предоставления соответствующих документов). - Заключение договоров АХО и контроль соблюдением договорных обязательств (своевременность платежей и предоставления соответствующих документов). - Взаимодействие с арендодателями. - Обеспечение сохранности и рациональное использование, учет и своевременный ремонт товарно-материальных ценностей (мебели, хозяйственного инвентаря, сопутствующих товаров и т.д.). - Осуществление контроля за работой сотрудников отдела (дворники, уборщики помещений и т.п.). - Осуществление контроля за вывозом ТБО, уборкой помещений и прилегающей территории. - Контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка, охраны труда и противопожарной безопасности. - Планировании деятельности АХО, составление квартального и годового бюджета. - Ведение документа оборота и делопроизводства АХО (1С ДО, 1С УПП), деловая переписка, входящая-исходящая корреспонденция, внутренний документооборот (служебные записки, подготовка отчетов и т.д.)
    • Декабрь 2014 – январь 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист отдела обеспечения

    ЗАО «ФармФирма «Сотекс», Москва

    Обязанности:

    - Обеспечение жизнедеятельности здания, взаимодействие с инженерно-техническими службами и сторонними организациями (ремонт, уборка, эксплуатация). - Организация материально-технического обеспечения (закупка мебели, расходных материалов, канцтоваров и т.д.). - Автотранспортное обеспечение (приобретение автотранспорта, заключение договоров страхования и на ремонт ТС, взаимодействие с органами ГИБДД, контроль эксплуатации и ремонта, продажа/утилизация транспортных средств), Ведение отношений с эмитентами топливных карт. Организация маршрутизации курьеров и водителей. - Заключение договоров АХО и контроль соблюдением договорных обязательств (своевременность платежей и предоставления соответствующих документов). - Взаимодействие с арендодателями. - Планировании деятельности АХО, составление квартального и годового бюджета. - Ведение документа оборота и делопроизводства АХО (1С ДО, 1С УПП), деловая переписка, входящая-исходящая корреспонденция, внутренний документооборот (служебные записки, подготовка отчетов и т.д.)
    • Октябрь 2011 – октябрь 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Инженер отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения

    Центр специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, Москва

    Обязанности:

    Закупка и учёт товарно-материальных ценностей, обеспечение деятельности структурных подразделений организации, определение поставщиков ТМЦ, заключение и ведение договоров на поставку ТМЦ, анализ потребности и формирование бюджета для приобретения ТМЦ, контроль за соблюдением противопожарного режима на объектах ЦСН БДД МВД России. Контроль за эксплуатацией и обеспечение жизнедеятельности зданий и инженерных систем на объектах ЦСН БДД МВД России
    • Сентябрь 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Старший инженер (по безопасности движения) автохозяйства

    Центр специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, Москва

    Обязанности:

    Контроль за эксплуатацией транспортных средств, анализ и профилактика ДТП, контроль за работой водительского состава, взаимодействие со страховыми компаниями
    • Январь 2006 – сентябрь 2010
    • 4 года и 9 месяцев

    Инспектор отдела материально-технического обеспечения

    Государственное Учреждение «Центр оперативно-розыскных и специальных мероприятий в области обеспечения безопасности дорожного движения» МВД России, Москва

    Обязанности:

    Контроль за эксплуатацией транспортных средств. Закупка и учёт товарно-материальных ценностей, обеспечение деятельности структурных подразделений организации, определение поставщиков ТМЦ, заключение и ведение договоров на поставку ТМЦ, анализ потребности и формирование бюджета для приобретения ТМЦ.
    • Ноябрь 2005 – январь 2006
    • 3 месяца

    Старший инспектор по особым поручениям отдела анализа и прогнозирования состояния БДД

    Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, Москва
    • Ноябрь 2004 – ноябрь 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Инспектор отдела регистрации и учёта транспорта

    Главный центр административно-хозяйственного и транспортного обеспечения МВД России, Москва

    Обязанности:

    Контроль за эксплуатацией транспортных средств, соблюдение норм расхода ГСМ, поддержание транспортных средств в технически исправном состоянии, контроль за проведением ремонтных работ, заключение договоров на ремонт и ТО транспортных средств, взаимодействие со страховыми компаниями, учёт товарно-материальных ценностей
    • Сентябрь 2003 – ноябрь 2004
    • 1 год и 3 месяца

    Инспектор автоколонны

    Центральная автобаза МВД России, Москва

    Обязанности:

    Контроль за эксплуатацией транспортных средств, соблюдение норм расхода ГСМ, поддержание транспортных средств в технически исправном состоянии, контроль за проведением ремонтных работ, работа с водительским составом, учёт рабочего времени, профилактика ДТП, контроль за соблюдением ПДД
    • Август 2002 – сентябрь 2003
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель начальника отдела эксплуатации автотранспорта

    Центральная автобаза МВД России, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение эксплуатации транспортных средств (800 единиц), учет и установка норм расхода ГСМ, контроль за соблюдением норм эксплуатации транспортных средств, оформление путевой документации и учёт рабочего времени водителей, взаимодействие со страховыми компаниями, оформление пропусков и разрешений на транспортные средства, учёт товарно-материальных ценностей, заключение договоров на автотранспортное обслуживание, списание и передача транспортных средств.
    • Март 2001 – август 2002
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер производственно-технического отдела

    Центральная автобаза МВД России, Москва

    Обязанности:

    Контроль за эксплуатацией и обеспечение жизнедеятельности зданий и инженерных сетей, подразделений Центральной автобазы МВД России

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 249 похожих резюме
Обновлено в 14:45Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Главный инженер, управляющий объектом, начальник службы эксплуатацииМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено в 14:45Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Главный инженерИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 10:53Последнее место работы (7 мес.)Генеральный директорМай 2023 – декабрь 2023
Обновлено в 10:08Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Главный инженерФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено в 8:55Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Инженер / Главный инженерИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено в 8:06Последнее место работы (6 лет)Главный инженер, Главный энергетикАпрель 2017 – апрель 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Главный инженерФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (9 лет и 12 мес.)Главный инженерАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Заместитель главного энергетикаИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (22 года и 3 мес.)Заместитель директора по строительству, прораб, снабженецИюнь 2000 – сентябрь 2022
Работа в Юбилейном / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Руководитель службы эксплуатации