Юбилейный
Ваш город Юбилейный?
Резюме № 3274147
Обновлено 13 октября 2015
Превью фото соискателя
Руководитель подразделенияБыл больше месяца назад
По договорённости
60 лет (родился 14 июня 1963), не состоит в браке, есть дети
Юбилейный (Московская область)готов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 36 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 10 месяцев

    Начальник отдела

    ЗАО Астрономический научный центр "Проект-Техника", Москва

    Обязанности:

    Организация работ по закрытию Государственного контракта на создание продукции специального назначения. Организация процесса сдачи разработанной продукции представителям заказчика. Организация оперативной работы по обработке измерительной информации.
    • Февраль 2012 – апрель 2012
    • 3 месяца

    Советник председателя правления

    ООО КБ "Банк Расчетов и Сбережений", Москва

    Обязанности:

    Начаты работы по открытию двух новых отделений Банка.
    • Апрель 2011 – июль 2011
    • 4 месяца

    Заместитель начальника Управления регионального развития

    Банк "Стройкредит", Москва

    Обязанности:

    - Организация открытия новых отделений Банка в Москве и Московской области. - Сопровождение открытых отделений. - Открыто отделение банка, подобрано 4 помещения для открытия новых отделений.
    • Май 2010 – март 2011
    • 11 месяцев

    Начальник отдела по работе с непрофильными активами

    Банк "ВТБ-24" ЗАО, Москва

    Обязанности:

    За период работы разработана программа учета принятых на баланс банка непрофильных активов, оценка поступлений от их реализации при различных темпах реализации и степенях ценового дисконтирования. Реализовано непрофильных активов на сумму более 120 млн. рублей.
    • Декабрь 2009 – май 2010
    • 6 месяцев

    Начальник Управления

    Банк "Система", Москва

    Обязанности:

    Управление девелоперскими проектами.
    • Октябрь 2006 – октябрь 2008
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник Центра развития филиальной сети банка

    ОАО "Первый Республиканский Банк", Москва

    Обязанности:

    Все работы по организации сети филиалов банка в полном объеме. - Участие в разработке стратегии развития банка. Анализ регионов для создания филиалов и отделений банка, определеннее требуемых характеристик отделений, определение районов расположения отделений в городах присутствия. - Разработка структуры Центра, функциональных обязанностей сотрудников. - Руководство и организация взаимодействия Центра с подразделениями Банка и внешними организациями в ходе работ по созданию сети подразделений Банка. - Осуществление координации мероприятий по созданию территориальных подразделений Банка между подразделениями Банка, и организациями, участвующими в создании нового подразделения Банка. - Постановка задач на подбор помещения в регионе, разработку и согласование в соответствующих подразделениях Банка планировочных решений и технических заданий на выполнение строительно-монтажных работ; - Представление руководству Банка на утверждение планировочные решения и планы мероприятий по созданию территориальных подразделений. - Руководство разработкой и согласованием в Банке бюджета развития филиальной сети Банка, представление его на утверждение руководству Банка. - Руководство разработкой тарифной политики банка в регионе (комиссионные, овердрафт, проценты за использование кредита для крупных корпоративных заемщиков и др.). - Разработка системы бонусирования руководителей филиала и сотрудников бизнес - подразделений филиала. - Проведение переговоров и привлечении на обслуживание крупных клиентов филиалов банка с продажей им пакетного комплекта услуг (кредит с открытием счета в филиале банка, подключение зарплатного проекта, кредитования сотрудников клиента под гарантии клиента и др.). - Анализ и корректировка проектов по размещению банкоматов на площадях, не принадлежащих филиалу банка - Работа по организации привлечения клиентов к инвестиционным продуктам банка. За 2007-2008 годы открыто 8 филиалов в регионах, 11 дополнительных офисов в Москве, 3 в регионе.
    • Июнь 2004 – октябрь 2006
    • 2 года и 5 месяцев

    Начальник отдела

    ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК", Москва

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: подбор персонала, разработка должностных инструкций сотрудников, организация работы по созданию филиальной сети банка, руководство работами по открытию филиала (выбор региона, подбор помещения, проведение переговоров по покупке/аренде помещения и т.д.) Контроль текущей деятельности филиала в части выделения лимитов по активным операциям и АХР, оценка эффективности работы филиалов.
    • Июль 2001 – май 2004
    • 2 года и 11 месяцев

    Начальник группы

    ОАО "Альфа-Банк", Москва

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: квартальное и годовое бюджетирование развития региональной сети банка, контроль и согласование инвестиционных проектов по созданию филиалов и дополнительных офисов (ДО), распределение обязанностей в соответствии с решаемыми задачами, организация контроля и координация взаимодействия между подразделениями банка при создании филиалов и ДО, организация и координация работ по открытию филиалов и ДО, поиск подрядчиков и проведение тендеров, контроль выполнения работ и исполнения смет на их создание.
    • Июль 2000 – январь 2001
    • 7 месяцев

    Эксперт

    ЗАО "КОНВЕРСБАНК", Москва

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: разработка технико-экономического обоснования открытия филиала или ДО банка, анализ финансовых потоков региона, спектра предлагаемых услуг, клиентской базы, оценка затрат и сроков окупаемости, подготовка документации по открытию объекта, согласование договоров по аренде, реконструкции, оснащению средствами охранной и пожарной сигнализации, его дальнейшему техническому и коммунальному обслуживанию, подготовка документов по регистрации филиала для территориальных управлений Банка России, МГТУ Банка России, согласование кандидатур на должности руководящего состава филиала и ДО с территориальными управлениями Банка России. Курирование деятельности филиалов банка в части анализа экономической эффективности работы действующих филиалов банка, разработка прикладных задач по экономическому анализу работы филиалов в прикладном комплексе АФСКБ, разработка бизнес плана развития существующего филиала в обслуживаемом регионе, разработка документов для организации и проведения рабочих совещаний с управляющими филиалов банка по развитию филиальной сети, контроль лимитов филиала по активным операциям, доверенности персоналу, текущие вопросы административно-хозяйственной деятельности.
    • Август 1985 – июнь 2000
    • 14 лет и 11 месяцев

    Офицерские должности

    Вооруженные силы

    Обязанности:

    Должности офицерского состава

Обо мне

Профессиональные навыки:

Грамотный менеджер и руководитель коллектива Компьютерные навыки: Основные офисные программы и программы специализированного характера.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, быстрая обучаемость, готовность к командировкам Плавание, дайвинг, путешествия

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 334 похожих резюме
Обновлено в 11:37Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Заместитель начальника отдела внешнего электроснабженияМай 2022 – работает сейчас
Обновлено в 9:33Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Заместитель генерального директора по развитиюМай 2019 – работает сейчас
Обновлено в 7:17Последнее место работы (8 мес.)Руководитель обособленного подразделенияАвгуст 2013 – апрель 2014
Обновлено в 6:48Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Индивидуальный предпринимательМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Консультант по экономике и внешней политикеЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Начальник АХОЯнварь 2022 – декабрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Начальник отдела гидроакустикиЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Заместитель начальника отдела государственной службы, кадров и противодействия коррупции / Руководитель РСПАпрель 2019 – февраль 2024
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Ведущий менеджер по закупкамИюль 2023 – работает сейчас
Работа в Юбилейном / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Руководитель